Лекция по энергоэффективности и энергосбережению ЖКХ в рамках курса “Основы экономической теории” 30 мая в 19.00

Приглашаем всех желающих на седьмую лекцию лекцию курса “Основы экономической теории”, которую прочтет прочтет заведующий кафедрой безопасности СПБГЭУ, доктор наук, профессор Лепеш Григорий Васильевич!

Лекция посвящена проблемам энергоэффективности и энергосбережения в ЖКХ на примере Северо-Западного региона России. Данная тема выбрана Григорием Васильевичем не случайно. “Энергоёмкость ВВП РФ превышает аналогичные показатели развитых стран, поэтому вопросы энергоэффективности и энергосбережения являются одними из приоритетных. Снижение энергоёмкости экономики позволит повысить её конкурентоспособность. Поэтому очень важно рассмотреть вопросы повышения энергетической эффективности предприятий реальной экономики”.

Встречаемся 30 мая в 19.00 на Конногвардейском бул., д. 4 (лекторий приемной партии «Единая Россия»)!

Напомним, что данный курс организован Фондом совместно с с образовательным проектом “Гражданский университет”. С полным фотоотчетом с прошедших лекций можно ознакомится по ссылке.

Не забывайте регистрироваться на каждую лекцию перед ее началом у администратора, а перед первым “походом” – на курс по ссылке https://goo.gl/forms/I23ASBnCTs0HFUm23