Приглашаем на праздничный концерт-фестиваль “Поехали!” в честь Дня космонавтики

14 апреля 2018 года приглашаем петербуржцев и гостей города на Праздничный концерт в честь Дня Космонавтики с 15.00 до 20.00!

В программе – выступления молодежных рок-групп и танцевальных коллективов: Альфред Soul’n’Ce Гринмирис, группа “Мимолет”, ВИА “Жил Был Пёс”, Budda Larin, группа “Маленький_ПринцЪ”,студия Silva Dance. Событие пройдет в необычном формате: никакой сцены и ограждений, музыканты будут находиться в непосредственной близости от собравшихся. Так что зрители смогут не только насладиться концертом, но и стать полноправными участниками действия на одной из главных улиц города.

Мероприятие организовано Фондом поддержки государственных стратегий при содействии Северо-Западной межрегиональной общественной организации «Федерация Космонавтики России» и Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга. «Одним из главных направлений деятельности нашего Фонда является содействие реализации молодёжной политики государства. Именно поэтому мы стремимся поддержать молодых и талантливых музыкантов, а также познакомить широкую публику с их творчеством», – отмечает Президент Фонда Евгений Тимощенко.

В торжественной церемонии открытия в 16.00 примут участие:

  • доверенное лицо Президента России Анна Шуранова
  • лётчик-космонавт Российской Федерации; член отряда космонавтов ФГБУ НИИ ЦПК, герой России Андрей Борисенко
  • председатель Общественного движения спортивных волонтеров Санкт-Петербурга, действительный государственный советник Нина Новикова
  • представитель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Андрей Титов.

Предстоящий концерт является частью проекта «Рок-стратегия». В рамках его реализации при поддержке Фонда были организованы одноименный фестиваль осенью 2017 года и рок-концерт «Посленовогодие» в январе 2018 года. Примечательно, что инициаторами выступлений являются сами группы, объединяющие талантливых и творческих молодых людей, искренне стремящихся выразить себя и свои чувства через музыку. В свою очередь, Фонд предоставляет им возможность донести свое видение мира до слушателей и поклонников этого популярного жанра.

Подписывайтесь на официальную страницу концерта Vkontakte и следите за актуальными новостями в группе https://vk.com/spbrocks

Пресс-релиз и программа Концерта 14 апреля