Межвузовская научно-практическая конференция «Инновационные технологии и вопросы обеспечения безопасности реальной экономики» в СПБ

Фонд поддержки государственных стратегий выступает партнером и соорганизатором Межвузовской научно-практической конференции «Инновационные технологии и вопросы обеспечения безопасности реальной экономики», которая состоится 30 марта 2018 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).

В программе Конференции запланировано проведение секций и круглого стола молодых ученых:

Секция 1. «Техносферная безопасность и защита населения от террористических и иных угроз. Инновационные решения».

Секция 2. «Проблемы экономической безопасности и пути их решения».

Секция 3. «Инновации в решении проблем безопасности транспортных систем».

Секция 4. «Обеспечение безопасности в сфере туризма и гостеприимства».

Секция 5. «Инновационные технологии в решении проблем информационной безопасности».

Президент Фонда Евгений Тимощенко выступит модератором круглого стола молодых ученых «Интеграция информационно – коммуникационного, научно – образовательного и профессионального сообщества для обеспечения безопасности реальной экономики».

Для участия в Конференции приглашаются научно-педагогические работники, научные сотрудники академических и отраслевых НИИ, руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители общественных организаций, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты отечественных вузов, ведущие специалисты российских предприятий в области использования инновационных технологий, средств спасения, обеспечения безопасности населения и территорий, вопросов защиты от радиационных и химических аварий, других техногенных и природных опасностей, угроз, катастроф, а также их медицинских и экологических последствий.

Рабочий язык Конференции – русский.

Заявку на участие в Конференции и тезисы доклада необходимо выслать на электронный адрес [email protected]. Срок подачи – до 22 марта 2018 г.

Подробнее о конференции читайте на сайте СПбГЭУ.

 Информационное письмо Конференции

Краткая программа Конференции